Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 20.04.2024, 02:20
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сакрифика  
Форум » Сериал "Дочки-матери" » Герои сериала "Дочки-матери" » Какая реакция будет у Ирины, когда она узнает о Марте?
Какая реакция будет у Ирины, когда она узнает о Марте?
AdminДата: Среда, 22.08.2007, 18:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваше мнение?
Лично мне кажется, что она порвет и уничтожит ее.
 
livadiaДата: Среда, 22.08.2007, 22:17 | Сообщение # 2
Подсмотрщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира умная женщина. и мне кажется, что она поняла (после продажи акций), что Марта ведёт двойную игру.... Уничтожать она её не будет (Ирина не опуститься до этого уровня) shades
 
love1410Дата: Четверг, 23.08.2007, 08:34 | Сообщение # 3
Ошибся дверью
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется просто будет серьезный разговор, после которого Марта вылетит как пробка из агентства... Мне вообще больше интересно просмотреть за реакцией Марты. У нее наверное истерика грандиозная будет.
 
AdminДата: Четверг, 23.08.2007, 15:13 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
love1410, Марта опять начнет играть....строить истерики...
 
MariaДата: Четверг, 23.08.2007, 21:36 | Сообщение # 5
Ошибся дверью
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется Ирина простит Мрату, как всегда это бывает в сериалах
 
livadiaДата: Пятница, 24.08.2007, 11:07 | Сообщение # 6
Подсмотрщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
А ведь Андрей и Юрий, предупреждали Иру, что бы она была поосторожней с Мартой unsure
 
AdminДата: Вторник, 28.08.2007, 22:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Все таки Ирина смогла простить Марту, правда, если та сама ей признается, но тем не менее она поняла Свою "подругу"...
 
livadiaДата: Вторник, 28.08.2007, 22:45 | Сообщение # 8
Подсмотрщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, у Иры с её работой нет подруг, а Марта была тем человеком кому она доверяла (ведь про дочь раньше никто не знал), кому она изливала душу cry ... Можно было бы простить... если бы не одно "но" - Марта ведь сама - МАТЬ, так как она может скрывать письмо от Лили и Ирины?? dont
 
AdminДата: Вторник, 28.08.2007, 23:05 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (livadia)
Иры с её работой нет подруг, а Марта была тем человеком кому она доверяла (ведь про дочь раньше никто не знал), кому она изливала душу

Мне кажется их связывает намного серьезнее вещи.
livadia, а ты бы сама смогла простить, если бы с тобой так поступили?
 
ИринаДата: Четверг, 30.08.2007, 02:14 | Сообщение # 10
Ошибся дверью
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Марта признается Ярской в предательстве, вся ее злоба и ненависть обрушивается на Ирину… Все попытки Марты опубликовать в прессе письмо Инны проваливаются, в отчаянии она оставляет письмо на видном месте в Имярек… - это из содержания серии
 
МайяДата: Четверг, 30.08.2007, 09:42 | Сообщение # 11
Просмотрщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, это мы уже знаем!!! потом это письмо все сотрудники прочитают, потом и Ирина прочитает, и в шоке просто уйдет из агенства, а Лиля не понимая почему ее мать ушла ничего ей не сказав пайдет ее искать! мы уже в курсе событий. но спасибо!!!!
 
livadiaДата: Четверг, 30.08.2007, 10:57 | Сообщение # 12
Подсмотрщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, у меня была подобная ситуация: в институте я жила вместе со своей двоюродной сестрой, которая являлась моей лучшей подругой всю нашу жизнь (мы ровесницы), я всегда относилась к ней хорошо, без меркантильных целей... А она всегда мне завидовала, во всём (хотя в лицо мне никогда это не говорила). Я ей всегда и во всём доверяла... Я любила одного молодого человека очень сильно, мы жили в разных городах, и он однажды исчез на 3 недели - мобильный был выключен, я ни очем другом и думать не могла, мне было плхо, ещё как раз сессия надвигала, были даже такие моменты когда хотела забить на университет... В этот период мы с сестрой пошли в ночной-клуб (майские праздники как раз были), думала отвлекусь от этой напряженки. В общем мы в клубе знакомимся с молодыми людьми (не связанными друг с другом), сестра начинает с ним дней 5 встречаться, но у них ничего не получается, и они растаются... Я общалась по смс с парнем (Андреем) которым тогда познакомилась в клубе, это была просто дружба, я ему даже сказала что люблю другого хоть он (Максим) и пропал... через некоторое время Андрей сообщает мне, что какая-то девушка закидывает его смс-ми и просит о всречи... он сказал её номер... и это был номер моей "лучшей подруги" она начала с ним общаться, я ничего ей не говорила (хотела посмотреть что будет дальше, как она будет себя вести, ведь это она набралась такой наглости влесть в мой мобильник, начать общаться и ничего мне не сказать), и это при том, что она изображала из себя саму невинность... мне было тогда не до выяснения этих отношений, тем более это не я копалась в чужих мобильниках, да и сессия началась, и Максимка объявился. пОСЛЕ СЕССИИ Я УЕХАЛА К СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ В мОСКВУ НА КАНИКУЛЫ, А сестра ещё некоторое время оставалась в городе. Потом в конце лета у бабушки в Ростове она рассказала что якобы ПОЗНАКОМИЛАСЬ С КАКИМ-ТО АНДРЕЕМ В КЛУБЕ. Я не стала её ничего говорить, что я о ней думаю... Бог ей судья... мы с ней еще прожили пол года вместе, но мои чувства к ней были - пустыми,она просто взыла и разрушила своим поступком нашу дружбу которой было 21 год... сейчас я живу в Москве со своим любимым Максимом, и ничего больше не хочу знать о ней wink
 
AdminДата: Четверг, 30.08.2007, 11:02 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
livadia, это безусловно несравнимые ситуации жизни, но твоя тоже безумно подлая...
 
МайяДата: Четверг, 30.08.2007, 22:05 | Сообщение # 14
Просмотрщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
livadia, да.... грустно. у меня есть такая же двоюродная сестра с которой мы ровесницы. вот она мне столько подлостей сделала. но я прощала и прощала тоже думала "бог ей судья" но когда она перешла все границы и начала вешаться на моего парня, я решила что ей отомщу во что бы то ни стало! С тем парнем мы расстались (Хотя я его до сих пор люблю), с тех пор прошло пол года и я отплатила сестре той же манетой т.е теми же манетами!!!! Уже отбила у нее 3 парня и не встречалась с ними просто потом культурно посылала!!!! сейчас мы общаемся но не близко, только сейчас она не хочет говорить даже то как зовут ее парня.
 
AdminДата: Четверг, 30.08.2007, 22:49 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Майя, лично я считаю, что мстить никому не стоит, что всем воздастся по их заслугам....
 
Форум » Сериал "Дочки-матери" » Герои сериала "Дочки-матери" » Какая реакция будет у Ирины, когда она узнает о Марте?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Падший ангел © 2024 Конструктор сайтов - uCoz