Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 25.04.2024, 20:10
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сакрифика  
Форум » Сериал "Дочки-матери" » Герои сериала "Дочки-матери" » Юрий
Юрий
СакрификаДата: Суббота, 07.07.2007, 16:36 | Сообщение # 1
Подсмотрщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень интересно узнать об актере, который исполняет роль Юры. Мне он очень нравится. Пожалуйста, расскажите мне о нем, кто что знает! smile
 
СакрификаДата: Суббота, 14.07.2007, 19:22 | Сообщение # 2
Подсмотрщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот как получается - сама задала вопрос, сама на него и отвечаю.
Актер, исполнявшего роль Юрия Гнездникова, зовут Николай Токарев. Вот кое что о нем.

Об актере: родился 22 июня 1971 года. В 1996 году окончил ГИТИС (педагог В.А.Андреев) по специальности «Актер драматического театра и кино». В настоящее время работает в Московском драматическом Театре им. М.Н.Ермоловой.

Фильмография: «Мегаполис», «Псевдоним «Албанец», «Закон и порядок», «На бойком месте», «Воровка», «Мастер и Маргарита», «Княжна Мэри. Герой нашего времени», «Пушкин: последняя дуэль», «Миф о настоящем мужчине», «Врачебная тайна», «Дочки-матери».

О роли: Отец Лилии Субботиной. Уверенный в себе, симпатичный, обаятельный мужчина 40 лет. Нравится как молодым женщинам, так и своим ровесницам. Он - талантливый архитектор, не оцененный в должной мере советскими искусствоведами. В начале перестройки Юрий Васильевич уехал за границу, жил во Франции, где одно время был достаточно популярен. Затем переехал в Австралию.

Многого добился в карьере, но личная жизнь сложилась не лучшим образом – детей у Юрия нет, родители умерли, с женой они - чужие люди, сохранившие, однако, теплые и дружеские отношения. Даже спустя двадцать лет не может забыть свою первую любовь – к Ирине Ярской. Историю этой любви он описывает в своей дебютной пьесе, которую собирается поставить в театре режиссер Вениамин Истомин.

Прикрепления: 50662818.jpg (50.9 Kb)
 
анна1Дата: Суббота, 18.08.2007, 15:51 | Сообщение # 3
Ошибся дверью
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Совершенно верно подмечено,что информации об актере архимало,а фото просто не найдешь!Надо исправлять ситуацию!Да,и не могу не согласиться,Токарев хорошь!Кстати,если интересно,то фото можно найти и на сайте Московского драматического театра им.Ермоловой в разделе "труппа"!

anna
 
СакрификаДата: Пятница, 24.08.2007, 12:53 | Сообщение # 4
Подсмотрщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Да? Спасибо!
 
Форум » Сериал "Дочки-матери" » Герои сериала "Дочки-матери" » Юрий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Падший ангел © 2024 Конструктор сайтов - uCoz