Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 19.04.2024, 22:04
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сакрифика  
Форум » Сериал "Дочки-матери" » Герои сериала "Дочки-матери" » Костя и Лиля
Костя и Лиля
МайяДата: Среда, 22.08.2007, 19:58 | Сообщение # 31
Просмотрщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж... я до ужаса хочу чтобы Лилька с Денисом осталась... вот в сегодняшней серии например послетого как Деня насильно поцеловал ее, она сама накинулась на него с поцелуем!!! Вот я обрадовалась!!!! Костя сипотичный, но как ни как подлец!!! А вот Денис лапочка!!!!

Добавлено (22.08.2007, 19:58)
---------------------------------------------
Admin, Привет! Во всех сериалах все одинакого... в начале фильма полюбят друг друга и в конце фильма обязательно будут вместе! Я вот хочу чтобы что то изменилось наконец!!! Хочу чтобы Лилька была с Денисом!!!!! А ты как считаешь??????

 
AdminДата: Среда, 22.08.2007, 21:24 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Майя, да в этой серии я сама была в шоке, что дальше теперь будет, по ходу Костик в пролете.
 
livadiaДата: Среда, 22.08.2007, 22:05 | Сообщение # 33
Подсмотрщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читала анонс на следующую неделю, так там написано, что Лиля и Костя на фотосессии поцелуются (вернее, Лиля неожиданно поцелует Костю) а Аня всё это увидит....
 
AdminДата: Четверг, 23.08.2007, 15:08 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
livadia, посмотрим, если это так, то вообще не понятно. что Лилии нужно.
 
сфинксДата: Четверг, 23.08.2007, 16:03 | Сообщение # 35
Ошибся дверью
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу, чтобы Лиля и Денис были вместе. Но почему-то думаю, что умрет именно он: так всегда с положительными героями бывает- вроде и с той Машей он не будет, и Лиля любит другого.... Что еще остается сделать с ним сценаристам? Только убить. Хотя очень он мне нравится, прямо идеальный мужчина.
 
МайяДата: Четверг, 23.08.2007, 20:55 | Сообщение # 36
Просмотрщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
сфинкс: Да уж! Если Лилия и Кастя будут вместе, а Денис умрет, я навсегда возненавижу сериалы!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели все сериалы прямо должны быть по одному сценарию? когда нибудь исключенте все таки будет или нет????????????????????
 
MariaДата: Четверг, 23.08.2007, 21:29 | Сообщение # 37
Ошибся дверью
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нравится пара Лиля и Костя, я бы хотела чтобы Лиля осталась с Денисом, т.к. он ей больше подходит и он готов сделать для нее все, что она захочет
 
МайяДата: Четверг, 23.08.2007, 21:47 | Сообщение # 38
Просмотрщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Лилия не останется с Денисом в конце то она круглая дурочка!!!!! Деня просто чудо! это то что ей нужно!!!!!
 
AdminДата: Четверг, 23.08.2007, 22:16 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Майя, может то что и нужно, но иногда страсть исключает чувства.
 
сфинксДата: Пятница, 24.08.2007, 10:52 | Сообщение # 40
Ошибся дверью
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, после вчерашнего поцелуя.... Она, что, совсем ничего не понимает в мужиках? Денис и только Денис! Костя нервно курит в сторонке!
 
livadiaДата: Пятница, 24.08.2007, 10:57 | Сообщение # 41
Подсмотрщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, никто уже не умрет. Была смерть - это Инна Кравченко (она глобально изменила жизнь Лили, и умерла не сказав кто её мама).
А что касается пары - Лиля и Денис: насильно мил не будешь.... Я знаю, это по своему жизненному опыту, когда тебя любят, и парень такой спокойный-лапочка, это начинает раздрожать, а он всё терпит, потому что любит... а ты мечтаешь о другом... Мне кажется, что для Лили, нужно было найти 3го лица, ведь Костя и Денис не единственные мужчины
 
сфинксДата: Пятница, 24.08.2007, 11:00 | Сообщение # 42
Ошибся дверью
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
livadia, в масштабе жизни согласна полностью, всегда не хватает "перчинки" ! А в сериале- кто ж там появится- Удальцов angry Он тоже к Лили кое-что подкатывает давно!
 
СакрификаДата: Пятница, 24.08.2007, 13:04 | Сообщение # 43
Подсмотрщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (livadia)
А что касается пары - Лиля и Денис: насильно мил не будешь.... Я знаю, это по своему жизненному опыту, когда тебя любят, и парень такой спокойный-лапочка, это начинает раздрожать, а он всё терпит, потому что любит... а ты мечтаешь о другом... Мне кажется, что для Лили, нужно было найти 3го лица, ведь Костя и Денис не единственные мужчины

Полностью согласна! Такие, как Денис они быстро надоедают. Уж слишком покладистые. А то, что Костя - подлец, мне даже нравится, не могут же все быть идиальными. И, кстати, воосновном девушкам нравятся "плохие" мальчики.
 
livadiaДата: Понедельник, 27.08.2007, 11:55 | Сообщение # 44
Подсмотрщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, так у нас, девушек, в крови - тянет к "плохим" мальчикам, наверно это сказывается с запретным плодом, который съела Ева... И теперь нас тянет на запретное, и недоступное.... cool

Добавлено (27.08.2007, 11:55)
---------------------------------------------
Как вы думаете, отношение Кости измениться к Лиле, когда он узнает что она дочь Ирины shy

 
МайяДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:47 | Сообщение # 45
Просмотрщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю в какую сторону изменится его отношение к Лилие, но изменится!!!! Прикольно, Лилия дочь Ирины, а Костя ее племянник. Если не думать что Ира не родная тетя Косте, получается что Лилия его сестра двоюродная!!!!!! ( Хотя они с андреем развелись) но и все же.......

Добавлено (27.08.2007, 12:47)
---------------------------------------------
livadia, Но ведь Эльвира сказала что умрет мужчина!!! а на сколько я понимаю Инна Кравченко женщина. Или я ошибаюсь?

 
Форум » Сериал "Дочки-матери" » Герои сериала "Дочки-матери" » Костя и Лиля
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Падший ангел © 2024 Конструктор сайтов - uCoz