Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 25.04.2024, 14:19
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Сакрифика  
Форум » Сериал "Дочки-матери" » Герои сериала "Дочки-матери" » Лилия Субботина (Главная героиня сериала "Дочки -матери")
Лилия Субботина
AdminДата: Суббота, 02.06.2007, 11:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, здесь я предлагаю обсуждать главную героиню Лилю.На мой взгляд это очень интересная личность, хороший художник, хорошая подруга, искренний и добрый человек,немного наивная и просто замечательный человек!
 
livadiaДата: Среда, 22.08.2007, 22:25 | Сообщение # 16
Подсмотрщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
У них даже вкус одинаковый!!! yes smile
 
сфинксДата: Четверг, 23.08.2007, 16:17 | Сообщение # 17
Ошибся дверью
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не очень нравтися героиня Мавриной. Но именно героиня, не сама актриса, которая, несомненно, талантлива безумно. Вот честно, считает себя самой умной и талантливой, тыкала в первых сериях всем под нос своими рисунками, Васнецов, блин. И такая зануда, не могу просто- Денис дай то, Денис, принеси другое, МНЕ нужно, чтобы ты сделал это..... Кто ты такая, девочка? Апофеоз мании величия начнется, когда у нее появится ТАКАЯ мама dry
 
AdminДата: Четверг, 23.08.2007, 21:03 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
сфинкс, лично мне кажется, что такие действия Лилии сценаристы сделали для того, чтобы мы увидели схожесть с Ярской, ведь она вначале тоже так указывала.
 
MariaДата: Четверг, 23.08.2007, 21:24 | Сообщение # 19
Ошибся дверью
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Лиля сама не знает что ей надо в любви, и стиль одежды ее мне не нравится
 
МайяДата: Четверг, 23.08.2007, 21:39 | Сообщение # 20
Просмотрщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Лилия не скажет Ире что она ее дочь. В следующей серии она получит письмо от Инны Кравченко!!!! Я так думаю.... скорее всего Полина с Жанной ляпнут что дочь Иры - Маргарита!!!!!
 
AdminДата: Четверг, 23.08.2007, 22:12 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Майя, откуда такие познания?Ведь Лиля в сегоднешней серии собралась говорить об этом с Ириной, и как назло закончилась серия...
 
МайяДата: Четверг, 23.08.2007, 22:20 | Сообщение # 22
Просмотрщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, Я тут кое где прочитала что будет в следующих сериях и то что Лиля скажет Ирине не было ни слова!!!!

Добавлено (23.08.2007, 22:20)
---------------------------------------------
Admin, вот что будет завтра:Костя делает Анне предложение. Медведев озадачен вопросом: кто же навел на него подозрения. Ирина выслушивает историю Маргариты и идет разбираться с Зубакиным. Их разговор подслушивает Полина... Из курьерской службы Лилии сообщают, что готовы доставить письмо от Инны Кравченко...

 
AdminДата: Четверг, 23.08.2007, 22:21 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Майя, вот сценаристы накрутили=(
 
МайяДата: Четверг, 23.08.2007, 22:22 | Сообщение # 24
Просмотрщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, вот вот
 
livadiaДата: Пятница, 24.08.2007, 10:49 | Сообщение # 25
Подсмотрщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что Лиля повторяет судьбу своей матери: Ира вышла за муж за Андрея, хотя сердце не забывало 20 лет Юрия.... Так что если, Лиля выйдет за Дениса, то сердце её по прежнему будет любить Костю love heart
 
МайяДата: Суббота, 25.08.2007, 20:56 | Сообщение # 26
Просмотрщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, сердцу не прикажешь!!! но... Ирина столько натерпелась и настрадалась из за Юрия, а с Андреем у нее жизнь была очень счастливой. Вот и Лиля от этого Кости только страдает, а Денис сделает все чтобы она была счастлива и ни в чем не нуждалась!
 
livadiaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 08:11 | Сообщение # 27
Подсмотрщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра принесут Лиле письмо от Инны Кравченко, и она будет точно знать, что Ирина - её настоящая мама... А даже лучше, что Лиля узнала об этом раньше, чем Ира скажет - ПРОСТИ.... Лиля морально подготовлена к этой сцене, да и гнев потихоньку спал huh
 
AdminДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:44 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро правда откроется, сериал заканчивается...как то грустно, то ждешь, когда все раскроется, то не хочется чтобы сериал заканчивался=(
 
livadiaДата: Понедельник, 27.08.2007, 11:49 | Сообщение # 29
Подсмотрщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, Полностью согласна snap

Добавлено (27.08.2007, 11:49)
---------------------------------------------
Вы, заметили, как в последней серии Лиля в кабинете всеми жестами и стилем разговора - была копия Ирина? hands

 
KassandraДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:28 | Сообщение # 30
Забежал ненадолго
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
И ещё этот заказчик сказал Ире что бы она научила свою ДОЧЬ общатся с клиентами!!!а история с почерком??? с нетерпением жду развязки... smile
 
Форум » Сериал "Дочки-матери" » Герои сериала "Дочки-матери" » Лилия Субботина (Главная героиня сериала "Дочки -матери")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Падший ангел © 2024 Конструктор сайтов - uCoz